Решили мы тут переночевать, в домике лесника, сил уже нет, да и ночью ехать по лесу...Поели мы в темноте, да как говорится - мимо рта ложку не пронесёшь. А потом я обошёл вокруг дома и тут подарок - летний душ! А то несло от нас конкретно - как немчура в этих плащах преет, все в поту мы были. Помылись мы мылом немецкого оберст-лейтенанта, Зоя сразу уснула, а Рита захотела перекурить перед сном на крылечке, да я затащил её, совсем голую в сарай, объяснив что огонёк сигареты виден чуть ли не за километр ночью. Покурив, Рита вдруг обняла меня и поцеловала сладко-сладко, а когда наш поцелуй окончился, поблагодарила, мол, какие они дуры, не хотели слушаться, а так бы уже и пропали:
- Товарищ капитан. Павел Иванович, а мне так страшно, а что дальше будет? Мы выберемся, немцы так прорвали фронт, как в 41 прямо! Но я Вам верю, что мы спасёмся.
А потом так возбудительно мне на ухо:
- Вы очень хотите? Давайте здесь, чтобы Зою не будить.
Это было так сладко - прижиматься к голой девушке, её грудь так обжигала меня, ведь Рита и я были только в сапогах, постирав своё белье пропотевшее. Потом, разжав наши объятия, Рита встала "рачком", упёршись руками в стенку сарая - кончили мы почти одновременно. Поставив будильник, грохочущих как трактор, на 3 часа, мы с ней крепко уснули. Когда утром мы с ней, такие же голые, пошли к печке, которую я растопил вечером, чтобы белье просохло, Рита с улыбкой показала на Зою, свернувшуюся калачиком и сладко причмокивающую во сне.
- Сунь её в рот, Паша. Да всё нормально, мы же медики и изучали альтернативные виды секса. Смелее, - и вскоре мой "боец" вовсю нежился в ротике Зои, которая, явно не проснувшись, тем не менее лихо посасывала его, как карамельку. Заодно она и проглотила мою сперму, но теперь уже проснувшись.
Она немного посмущалась, но я нежно шлёпнул её по упругой попке - нужно срочно собираться и некогда предаваться релаксациям. Одевшись, заодно мы перекусили и я настроил девушек, что после возвращения нас будут терзать особисты, так что этот портфель - наш счастливый билет и большой шанс! Мы должны утверждать, что вместе поубивали немчуру и вырвали этот портфель. Рита быстро сообразила, а на тупые возражения Зои просто дала ей по губам - товарищ капитан сказал умное, запомни, если не хочешь попасть в лагерь, как враг народа, ясно? Теперь до Зои дошло! Или по попе надо ей дать от души или по губам! Или в губы! Мы разобрались с оружием, почистить было некогда, да ладно
Через пару часов совсем рассвело, мы вихрем промчались через немецкий пост, остановить нас в форме фельджандармов они не посмели, увидев наши бляхи на груди, потом через час промчались через небольшой городок, а на выезде Рита взвыла - открытые двери банка, а два парня тащат какие-то мешка в машину, явно ограбление! Естественно, остановив мотоцикл, я соскочил, а парни обалдели от моей немецкой формы. И зря - "Коровин" дважды кашлянул и оба упали. Недаром я был чемпионом своего полка по стрельбе из пистолета! Потом минут десять мы таскали оставшиеся мешки и небольшой ящик, как я понял, я золотом, в багажник. Скинув амуницию фельжандармерии, мы уселись в автомобиль - отличный вездеход "Газ-61". Неказистый. но проходимый и быстрый, такой был у командира нашей авиадивизии.
Вскоре мы услышали стрельбу и я, остановив машину в леске, взял в руки снайперку, потихоньку двинулся туда. Всё ясно, мост, на нём два гнезда пулемётчиков, а пару взводом наших пехотинцев лежат в траве. И вдруг какой-то идиот заорал - За Родину! За Сталина! Вперёд!" Идиот! Обрадованные немцы лихо положили насмерть половину нападавших из своих МГ, недаром их называли "гитлеровские пилы". Ну разве так можно? Вскинув карабин - отличная восьмикратная оптика позволила чётко увидеть азартные лица пулёметчиков, я в течение пары минут положил всех, они не поняли ничего из-за шума стрельбы. Затем быстрым шагом я направился к нашим, рявкнув:
- Прекратить стрельбу! Старший ко мне! Построиться!
Затем приказал перебежать через мост, там стоят автомашины, шоферам за руль и ждать моей команды. Какой-то борзый вдруг подлетел и стал качать права, типа, кто такой, предъявить документы, с ним ещё один, но первый получил пулю из снайперки в упор, а второй - из "Вальтера". Остальные шустро стали выполнять команды. Пройдя дальше, я понял - поднял ребят в самоубийственную атаку придурок-политрук - звезда на рукаве, а валяются два сержанта НКГБ. Туда этим идиотам и дорога!
Вскоре во главе колоны трофейной техники, оставив трупы немецких охранников, я рулил по просёлочной дороге, за мной три грузовых "Бьюсинга" и "Опель", а на прицепах отличные "Эрликоны", а тупомордый "МАН" с полным кузовом продуктов тащил полевую кухню. Сколько крови эти "Эрликоны" шведские попили нашим лётчикам! Через пять часов марша, мы неожиданно вылетели прямо к какому-то штабу. Паника началась, но увидев меня и девушек, выскочивших из нашего вездехода, немного успокоились. Потом опять паника - в кабинах трофейной техники были немецкие шофера. Те быстро согласились вести машины к нашим войскам, но после того, как я застрелил одного "отказника". Война, всё нормально, он же ещё не был военнопленным!
Как оказалось, это штаб 13 армии, они совершенно не знают обстановку, так что пару часов я провёл в кабинет генерала Пухова, докладывая ему и его начальнику штаба обстановку и положение войск. Ообенно, что я видел из кабины "Пешки". Затем, видя, что генералу неожиданно стало плохо, я попросил его снять мундир, Зоя сделала укол камфары, а Рита - массаж шеи. После, приняв по таблетки "Колы", оба генерала оживились и теперь я передал им портфель. Пухов даже ахнул - печать 6 армии Вермахта из группы армий "А". Он даже в сердцах послал по известному адресу, потом извинившись перед медсёстрами, забежавших особистов - им срочно нужно меня допросить, вдруг я немецкий диверсант. Увернувшись от брошенной в него чернильницы, особист-лейтенант побежал за переводчиком. Ведь этот фланг его армии оказался совсем открытым, раз мы так свободно проскочили, нужно срочно принимать меры.
Вскоре зенитки стояли на охране штаба, мы поели из "своей" полевой кухни, немецкий повар. постоянно повторяя "Гитлер капут", насыпал нам с девушками полные миски. Готовил он, кстати, просто отлично, а может мы были очень голодны. А устроились мы, еле живые от усталости и событий дня, в крытом кузове "Опеля", там нашлись и матрасы и подушки. Усталость усталостью, а вскоре Зоя тихо охала, принимая в себя моё естество, а потом, поднятый её же умелым ротиком мой "воин" доставил и мне и Рите полное удовольствие.
Ну а утром за мной пришли особисты!
Павел пишет:
Хороший рассказ. И мальчика хорошо солдат завафлил. Меня бы так.Оскар Даша пишет:
Люблю, когда меня используют мужчины для удовлетворения как "девушку"... В обычной жизни выгляжу обычным парнем с тонкой фигурой. Любовники говорят, что моя попа симпатичнее, чем у многих женщин и сосу лучше всех ;)monkey пишет:
Хотелось бы носить такой пояс рабаsoska10lll пишет:
Класс.🎉🎉 Первый раз я в лагере у Саши стал сосать член. Мне член его нравился толстый и длинный. Саша все хотел мою попу на член. Но я сосал . При встрече через два года на этапе Саша узнал меня и сказал что я соска . Он первый меня имел. Сначала я у него отослал. Потом он поставил меня раком и ...1 пишет:
Как будто одноклеточное писало...фетиш пишет:
Как пахнут трусики твоей девушки, ее сестры и Наташи? Запах сильный или слабый? Какой вкус у ваших выделений? Какая грудь, размер, форма? Какого размера и цвета твои соски? Какие у них киски?Мики пишет:
Рассказ мне понравился но он очень короткий ,только начинаеш проникнуть в нём как уже заканчиваеться . А мои первыи кунилингус ,я сделал жене ,у неё тоже был первыи ,и жена даже не знала про кунилингусе . Инициатором был я ,это произошло на месяц после свадбы ,я даже не предупредил жену об этом ...Mihail пишет:
Ну правда сказать рассказ совсем не понравилься ,извините за мой выражений ,но я всётаки скажу ,эту суку жену мало убивать если не любиш своего мужика разводись сним и наиди себе другого ,не надо развратить мужа и издиваться и унежать его так ,из хорошеного парня сделала тряпочку ,наиди себе ...Mihail пишет:
Мне очень понравилься рассказ ,я медлено прочитал веси рассказ как послушныи малчик ,а ведь у меня уже 57 лет ,но у меня ерекция ,как у молодого парня ,и не впускаю сперму быстро ,могу секс делать с тремя женщинами один чяс без проблем ,но у меня есть одно проблема ,вернее у жены есть, она совсем ...Mihail пишет:
Мне понравился расказ ,сколько бы небыло бы им хорошо но я дуиаю ,что не надо любимому человеку изменять,потомушто измениш перед свадьбои сёравно считаеться что она своего парня сразу же сделала его рогоносецом .PaulaFox пишет:
КлассКсения пишет:
Интересно.я тоже люблю походит голенькой по даче, а так же в общественных местах, надев на себя тоненькие прозрачное платье или в мини юбке, конечно же без трусиков и под ручку с мужем. Стати к этому муж меня и приучил за, что я ему и благодарна!