А утром меня неожиданно вызвал генерал Петрушевский, в его кабинете находился также начальник разведки армии. Дело в том, что они отправляют несколько РДГ в тыл немцев и хотят узнать у меня, что я видел сверху, как лучше пройти в тыл. Я и предложил следующее -провести разведку боем, а под эту марку группы переместятся в тыл, там сейчас "слоёный пирог", так что они легко пройдут.
Показал на карте места, удобные для прохода, как я их видел сверху. Ещё моё мнение - всем взять на трофейном складе польские противотанковые ружья "Ur", тогда не нужно рисковать жизнью, а можно подбивать немецкие паровозы метров с триста. А без паровоза поезд не поедет!
И не надо подрывать пути, подбитый паровоз - ещё больше мороки, чем путь отремонтировать! Далее - не брать в рейды радистов-женщин, они будут только тормозить, я так намучился с двумя девушками, выходя из тыла. А что сделать - да всё просто! В рейд пусть идут жеребцы с радиоузла связи армии, им нести рации "Север" - да раз плюнуть таким амбалам, да и жирок стрясут. А девушек - на радиоузел, девушки аккуратнее и внимательнее мужчин.
Начальник разведки покрутил головой, да Петрушевский тут же написал секретный проект приказа и адью!
А я, одев классную немецкую лётную куртку, пошёл к землянке снайперов, девушки расцеловали меня за вкусный шоколад, да и чай они пили с сахаром, как хотели. А я принёс им две банки нежнейших американских консервированных сосисок, так что после скромного армейского завтрака мы отлично перекусили и попили ещё и вкусного кофе, из пайков расстрелянных диверсантов - девушки были в восторге и, ещё сладко расцеловав меня, твёрдо сообщили, что ждут меня вечером. А тут новые приключения!
Только я вышел на поляну возле землянки девушек, как смотрю - на поляну лихо опускается "Физилер-Шторьх", да так, как будто так и положено, я просто обомлел. Крикнув девушкам, чтобы они спрятались и были готовы, я вышел чуть вперёд - в этой куртке меня сразу не распознать. Выскочил пассажир, такой крученный, как ртуть и бегом ко мне и что-то лопочет на немецком, а я показал ему рукой, мол, идём туда. А там его девушки и спеленали! А дернувшийся к пистолету пилот получил две пули в грудь от меня. Так что вскоре в штабе был фурор - Пухов даже стал смеяться, мол, я специалист по связным офицерам вермахта.
А портфельчик у него оказался весьма интересным - командарм на следующий день приказал представить девушек к медалям, а меня к ордену БКЗ. А главная награда для меня была поздним вечером - обрадованные снайперши заласкали меня, а двум я смог доставить удовольствие, да и себе тоже. И небольшая комедия - кончать мне только в попку толстушки Ниночки, она родилась и выросла в Баку, вот там и приучилась к такому сексу
Так что на следующий день девушки, будучи в прекрасном настроении, отправились в передовую дивизию и буквально устроили террор среди командного состава немцев. А я, пообедав, неожиданно увидел в небе "Раму" и бегом отправился к начштаба. Рита, делая ему массаж, весело поздоровалась, а я с лёту выпалил, что нужно срочно переместить штаб, ведь нас точно засёк этот коварный и очень опасный "Фокке-Вульф-189", так что завтра рано утром точно прилетят зловредные "Лаптёжники", а бомбят они исключительно точно. Вот что значит генеральская выдержка - только после массажа Петрушевский одел мундир, вновь став генерал-майором и отдал распоряжения. Так что поздним вечером штаб переместился вперёд, заодно двинув вперёд и 121 дивизию, а об этом сообщив об этом и в штаб фронта. Ну ещё бы, приказ 227 в действии, так что "Ни шагу назад!" А 13 армия сейчас идёт вперёд. А я получил благодарность утром, когда "Юнкерсы" успешно бомбили пустое место, я ещё попросил оставить на видном месте парочку красных флагов, мол, мы тут все ещё - бомбите, "птенцы Геринга", на здоровье!
А вечером я получил ещё одну благодарность, от четырёх девушек-связисток. Они узнали, кто добился оставить их при штабе, а не допустить в тыл, так что поздно ночью две дежурили, а две отдались мне со всей страстью фронтовой благодарности. А на следующую ночь они поменялись местами и все были довольны, а я был на седьмом небе - чудесные были девчата, опытные и умелые! А утром одна, как оказывается, хорошо знавшая немецкий язык, услышала, что в нашу сторону выдвигается немецкая танковая колона.
Утром я это озвучил Пухову и, по моему предложению и его приказу, вылетел в 74 авиаполк истребителей И-15. А со мной во второй кабине был новый особист - я же был в немецком тылу и ещё под подозрением. Ах, если бы они с немцами воевали, а не со своими! Ну что сказать про "Чаек"? Как истребители они, наши бипланы И-15, были полный швах, но как штурмовики! Шесть РС-132 и 300 килограмм бомб - вы меня извините! Так что через пару часов от танкового полка остались одни ошмётки! А вторым вылетом я предложил налёт на аэродром "Юнкерсов", у них в половине первого по расписанию обед. Генерал Савицкий, командир авиакорпуса, вначале сомневался, а потом, рассмеявшись про такую почти комичную и оригинальную ситуацию, дал "добро".
Потеряли они три "ястребка", да немецкий аэродром совсем обезлюдел. А довольный командир авиакорпуса отправил в штаб ВВС представление на меня на орден и мою методичку по применению "Чаек", а я хитренько подсунул методичку и генералу на подпись. И ему приятно и мне полная субординация! Вот так - тонкая политика! Да и особист после благодарностей генерала умерил свой пыл насчёт меня.
А через пару дней, насыщенных походами то к снайпершам, то к радисткам, вдруг меня вызвал начальник разведки армии. Одна разведгруппа просит самолётом забрать важные документы, а наш трофей оборудован и для ночных полётов, как я доложил. А других лётчиков, умеющих летать ночью, нужно искать. Ну да, в этом "Аисте" есть два авиагоризонта и радиополукомпас, шкала приборов с подсветкой, летит он медленно, всего скорость у него 130 км, да очень тихо, а если немцы и осветят прожектором, то снизу видна свастика, мой свой. И Петрушевский просит помочь разведке! Так что - такая просьба намного выше приказа! Только нужно, чтобы одна рация работала на меня, например передавая музыку, а я по школе радиокомпаса смогу точно прилететь на наш аэродром.
И вот тут я меня были ещё приключения!
Павел пишет:
Хороший рассказ. И мальчика хорошо солдат завафлил. Меня бы так.Оскар Даша пишет:
Люблю, когда меня используют мужчины для удовлетворения как "девушку"... В обычной жизни выгляжу обычным парнем с тонкой фигурой. Любовники говорят, что моя попа симпатичнее, чем у многих женщин и сосу лучше всех ;)monkey пишет:
Хотелось бы носить такой пояс рабаsoska10lll пишет:
Класс.🎉🎉 Первый раз я в лагере у Саши стал сосать член. Мне член его нравился толстый и длинный. Саша все хотел мою попу на член. Но я сосал . При встрече через два года на этапе Саша узнал меня и сказал что я соска . Он первый меня имел. Сначала я у него отослал. Потом он поставил меня раком и ...1 пишет:
Как будто одноклеточное писало...фетиш пишет:
Как пахнут трусики твоей девушки, ее сестры и Наташи? Запах сильный или слабый? Какой вкус у ваших выделений? Какая грудь, размер, форма? Какого размера и цвета твои соски? Какие у них киски?Мики пишет:
Рассказ мне понравился но он очень короткий ,только начинаеш проникнуть в нём как уже заканчиваеться . А мои первыи кунилингус ,я сделал жене ,у неё тоже был первыи ,и жена даже не знала про кунилингусе . Инициатором был я ,это произошло на месяц после свадбы ,я даже не предупредил жену об этом ...Mihail пишет:
Ну правда сказать рассказ совсем не понравилься ,извините за мой выражений ,но я всётаки скажу ,эту суку жену мало убивать если не любиш своего мужика разводись сним и наиди себе другого ,не надо развратить мужа и издиваться и унежать его так ,из хорошеного парня сделала тряпочку ,наиди себе ...Mihail пишет:
Мне очень понравилься рассказ ,я медлено прочитал веси рассказ как послушныи малчик ,а ведь у меня уже 57 лет ,но у меня ерекция ,как у молодого парня ,и не впускаю сперму быстро ,могу секс делать с тремя женщинами один чяс без проблем ,но у меня есть одно проблема ,вернее у жены есть, она совсем ...Mihail пишет:
Мне понравился расказ ,сколько бы небыло бы им хорошо но я дуиаю ,что не надо любимому человеку изменять,потомушто измениш перед свадьбои сёравно считаеться что она своего парня сразу же сделала его рогоносецом .PaulaFox пишет:
КлассКсения пишет:
Интересно.я тоже люблю походит голенькой по даче, а так же в общественных местах, надев на себя тоненькие прозрачное платье или в мини юбке, конечно же без трусиков и под ручку с мужем. Стати к этому муж меня и приучил за, что я ему и благодарна!